← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DEL CABLEADO

Código c32e63ac-9467950 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service

Monto adjudicado
CLP 531.500
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service

RUT 761424742

SITETECH SPA | Sitetech

RUT 777513621

Ganador

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DEL CABLEADO ESTRUCTURADO y SISTEMA ELECTRICO DE EDIFICIO INSTITUCIONAL DE ANID1 UnidadCLP 531.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c32e63ac-9467950? | GanaLicitaciones.cl