Resultado de licitación
Mantenimiento Instalaciones y Equipos Eléctricos, Oficinas DRM
Código c32efe99-9535382 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA
- Monto adjudicado
- CLP 288.960
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA
RUT 760979023
CONSTRUCCIONES ARMAS SPA | CONSTRUCCIONES ARMAS SPS
RUT 776307637
Jaime | STABROZ SPA
RUT 763159361
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento Instalaciones y Equipos Eléctricos Oficinas DRM. Ver detalle en bases tecnicas | 1 Global | CLP 288.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.