Resultado de licitación
SHOW ART. 1 ENCUENTRO DE CERVECEROS CORDILLERANOS
Código c32f0088-9314210 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21
- Monto adjudicado
- CLP 6.190.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21
RUT 140342939
JORGE LUIS GÓMEZ MEDINA | CJPRODUCCIONES
RUT 133154000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SONIDO ILUMINACION PANTALA TORRES LAYER PARA SHOW ARTISTICO 1 ENCUENTRO DE CERVECEROS CORDILLERANOS 2024. | 1 Unidad | CLP 6.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.