← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Pasajes Aéreos Prog. Competencia Fe

Código c32f916c-9344765 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Turismo Esquerre Ltda | Turismo Esquerre Ltda

Monto adjudicado
CLP 20.861.120
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Turismo Esquerre Ltda | Turismo Esquerre Ltda

RUT 832771007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Pasajes Aéreos Programa Competencia Federada, según bases adjuntas1 UnidadCLP 20.861.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c32f916c-9344765? | GanaLicitaciones.cl