Resultado de licitación
ARRIENDO DE CASILLEROS INTELIGENTES HCTT
Código c3301dcd-9625328 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 26.470.588
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
RUT 966519002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La solicitud de compra autorizada y enviada a la Unidad de Abastecimiento a través de las Providencia N°2242 de fecha 23 de diciembre de 2025 y Memorándum N°85 de fecha 23 de diciembre de 2025 donde se autoriza el “SERVICIO DE ARRIENDO DE CASILLEROS INTEL | 1 Unidad | CLP 26.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.