← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE OXIGENO Y GASES MEDICINALES

Código c33523cd-9187843 · Hospital Psiquiátrico El Peral | Hospital Psiquiátrico El Peral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 12.700
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

RUT 965905308

Ganador

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GASES MEDICINALES 10 METRO CUBICO, INCLUYE ARRIENDO CILINDROS 10 METROS CÚBICOS Y FLETE POR CILINDRO 10 METROS CUBICOS1 UnidadCLP 3.600
GASES MEDICINALES DE 6 METROS CÚBICOS , INCLUYE FLETE POR CILINDRO 6 METROS CÚBICOS Y ARRIENDO DIARIO DE CILINDROS 6 METROS CÚBICOS1 UnidadCLP 3.600
GASES MEDICINALES 1 METRO CUBICO, INCLUYE ARRIENDO DIARIO DE CILINDROS 1 METRO CUBICO Y FLETE POR CILINDRO 1 METROS CÚBICOS1 UnidadCLP 5.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c33523cd-9187843? | GanaLicitaciones.cl