← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Esterilización Canino y Felino para la Provincia de Tierra del Fuego

Código c33552ec-9162882 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO | Delegación P Provincial de Tierra del Fuego · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVETMED | INVETMED

Monto adjudicado
CLP 3.193.000
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Esterilización Canino y Felino para la Provincia de Tierra del Fuego, Región de Magallanes1 UnidadCLP 3.193.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c33552ec-9162882? | GanaLicitaciones.cl