← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DEL VEHÍCULO FISCAL Z-8705 CARGO RETEN TRUMAO OSORNO

Código c335e7dd-9376346 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALKA SPA | ALKA Spa

Monto adjudicado
CLP 4.229.468
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALKA SPA | ALKA Spa

RUT 776622745

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOCIEDAD COMERCIAL LUCASA SPA | SOC. COMERCIAL LUCASA SPA

RUT 765670969

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-8705, CARGO RETÉN TRUMAO, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA OSORNO N°241 Unidad no definidaCLP 4.229.468

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c335e7dd-9376346? | GanaLicitaciones.cl