Resultado de licitación
Material metodológico usuarios DPPS
Código c336973f-9140051 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
- Monto adjudicado
- CLP 4.136.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los Blocks y Cuadernillos Ruta de Acompañamiento, forman parte de los instrumentos metodológicos del Programa de Apoyo a Personas en Situación de Calle, en adelante Programa Calle y son utilizados por el equipo ejecutor durante el proceso de Acom | 1 Unidad | CLP 4.136.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.