Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO DE LASDEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DE ÑUBLE DEL SERVICIO DE COOPERACION TECNICA
Código c337c8ae-9106037 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Dirección Regional Ñuble · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALL SERVICE SPA | ALL SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 4.531.728
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALL SERVICE SPA | ALL SERVICES
RUT 776528854
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
LUIS DANIEL LIZAMA HUENCHULLÁN SERVICIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GRUPO EMFASER SPA
RUT 763174743
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio aseo dependencias de la Dirección Regional de Ñuble del Servicio de Cooperación Técnica Dentro de la superficie de la edificación, estacionamiento antejardín y patio interior, el servicio de aseo requerido se debe aplicar en 18 Según Bases | 1 Unidad | CLP 4.531.728 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.