← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR-S-1711480147-6-L125SERVICIOPINTURA EN ELEMENTOS DE HOJALATERIA BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS DE PVC Y ASTAS DE BANDERAS EN FACHADAS DE CESFAM VITACURA

Código c3384c04-9592584 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EUGENIO SALVADOR RAMÍREZ GARCÍA | EUGENIO RAMIREZ GARCIA

Monto adjudicado
CLP 4.075.500
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

EUGENIO SALVADOR RAMÍREZ GARCÍA | EUGENIO RAMIREZ GARCIA

RUT 8458326K

GAEL CONSTRUCCIONES SPA | GAEL CONSTRUCCIONES SPA

RUT 773448841

GMARK SPA | GMARK SPA

RUT 777158015

HUMBERTO ENRIQUE ZAMORANO ALIAGA | Humberto Zamorano

RUT 105368844

Ganador

Jaime ramon | BERRGUZ SpA

RUT 766965652

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

MAXSIS SPA | Maxsis spa

RUT 772112459

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA

RUT 778343452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO/PINTURA EN ELEMENTOS DE HOJALATERIA, BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS DE PVC Y ASTAS DE BANDERAS EN FACHADAS DE CESFAM VITACURA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.075.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3384c04-9592584? | GanaLicitaciones.cl