← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suscripciones Dynatrace

Código c3390e3f-9304361 · DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE | DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRAGMA INFORMATICA S.A. | Comercial

Monto adjudicado
USD 187.922,09
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRAGMA INFORMATICA S.A. | Comercial

RUT 770637708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Total neto ofertado por suscripciones de licencias de software Dynatrace según detalle de Anexo N°2.1 UnidadUSD 187.922,09

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.