← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRANS. COLEGIO DE MARIA CCO. Y PROG. DIDECO

Código c339acdb-9504592 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VICENTELO MGA SPA | Comercial Vicentelo MGA SPA

Monto adjudicado
CLP 17.193.000
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL VICENTELO MGA SPA | Comercial Vicentelo MGA SPA

RUT 777112422

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere convenio de arriendo de vehículo de traslado de estudiantes a colegio de maría de Curicó y diferentes programas de DIDECO 2025, según especificaciones técnicas adjuntas a licitación.1 UnidadCLP 17.193.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c339acdb-9504592? | GanaLicitaciones.cl