← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1096/2023/DIR. DE PRESUPUESTO, LICITACITACIONES Y/DEPTO. INFORMATICA/ADQ. DE RECURSOS CLOUD PARA DETECCION DE VULNERABILIDAD DE INFRAESTRUCTURA COMPUTACIONAL.

Código c33bfac4-9188662 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IPNET CHILE SPA | SANTIAGO

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IPNET CHILE SPA | SANTIAGO

RUT 769678557

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE RECURSOS CLOUD PARA DETECCION DE VULNERABILIDAD DE INFRAESTRUCTURA COMPUTACIONAL., DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c33bfac4-9188662? | GanaLicitaciones.cl