← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Arriendo de Baños Químicos y Limpia Fosas

Código c33dbb5d-9294614 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina · Maule

Resultado oficial

Ganó FOSAS EFIRRES SPA | EFIRRES

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FOSAS EFIRRES SPA | EFIRRES

RUT 77491563K

GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO

RUT 133770836

Ganador

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según especificaciones técnicas adjuntas1 Unidad no definidaCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c33dbb5d-9294614? | GanaLicitaciones.cl