← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EMPANADAS Y BEBIDAS PARA CELEBRACIÓN FIESTAS PATRIAS ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD ANTOFAGASTA

Código c3405974-9422790 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RAIPER CHILE SPA | Comercializadora Raiper Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 3.870.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA RAIPER CHILE SPA | Comercializadora Raiper Chile SPA

RUT 772642792

EL TEAMPRO SPA | TeamPro

RUT 778401487

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EMPANADAS Y BEBIDAS PARA CELEBRACIÓN FIESTAS PATRIAS ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 3.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3405974-9422790? | GanaLicitaciones.cl