← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipo Topográfico.

Código c3405b95-9134877 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.490.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

RUT 789143307

GEOACTIVOS SPA | Geoactivos

RUT 767166729

INMOBILIARIA E INVERSIONES EBAL SPA | EBAL SPA

RUT 776256234

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

villner ltda | villner ltda

RUT 788012500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estación total con medición sin el uso de prismas, tarjetas o dianas reflectantes. (Equipo Topográfico)1 UnidadCLP 2.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3405b95-9134877? | GanaLicitaciones.cl