← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO JARDIN INFANTIL PEQUEÑOS HEROES

Código c341ac6f-9282932 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PUBLIKREACHILE SPA | PUBLIKREA CHILE

Monto adjudicado
CLP 8.982.255
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL PUBLIKREACHILE SPA | PUBLIKREA CHILE

RUT 769445684

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP

RUT 77676163K

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Ganador

SARCOR SPA | SARCOR

RUT 775995815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INSTALACIONES JARDÍN INFANTIL, SEGÚN LO INDICADO EN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO1 UnidadCLP 8.982.255

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c341ac6f-9282932? | GanaLicitaciones.cl