← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1710 _ SP 475 _ DIDECO-DPTO. CULTURA _ SERVICIO DE ARRIENDO DE ESCENARIO VALLAS BAÑOS QUIMICOS

Código c341d00d-9435476 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCENARIO PARA EL DIA 19 DE OCTUBRE CON MONTAJE EL DIA 18 DE OCTUBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.500.000
VALLAS PARA EL DIA 19 DE OCTUBRE CON MONTAJE EL DIA 18 DE OCTUBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.000.000
BAÑOS QUIMICOS PARA EL DIA 19 DE OCTUBRE CON MONTAJE EL DIA 18 DE OCTUBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c341d00d-9435476? | GanaLicitaciones.cl