Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS, ORD. 25/2023 DIDERU, SRR, IMA
Código c342180c-9127887 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA BUTRON OSSANDÓN | Asesoría, Agencia y Desarrollo Pacari
- Monto adjudicado
- CLP 2.770.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA ANDREA BUTRON OSSANDÓN | Asesoría, Agencia y Desarrollo Pacari
RUT 138618706
EVENTOS SUGESTION Y CIA LIMITADA | Su Gestion y Cia. Ltda.
RUT 779965503
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTOS | 1 Global | CLP 2.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.