Resultado de licitación
SOL. ADQ. N° 941617 / INSUMOS DE DIFUSION
Código c343eb12-9420506 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carolina Paz | MAR-K
- Monto adjudicado
- CLP 2.525.500
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
EMPRESA DE PUBLICIDAD IDEOGAMA LIMITADA | IDEOGAMA LTDA
RUT 762079887
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA
RUT 779469433
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
publidrag | publidrag
RUT 78508800K
SERVICIOS PUBLICITARIOS JOSE ADRIAN VENEGAS VENEGAS EIRL | GESEMARA
RUT 761880152
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NECESIDAD DE SERVICIOS. ADQUISICION DE INSUMOS DE DIFUSION. SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO. COTIZAR PAQUETE COMPLETO. SE ADJUNTAN IMAGEN DE LOGO Y MEMBRETE. | 1 Paquete | CLP 2.525.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.