Resultado de licitación
SERVICIOS DE GUARDIA DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA
Código c344084c-9164987 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó NELBURG LTDA. | Nelburg
- Monto adjudicado
- CLP 29.665.872
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELBURG LTDA. | Nelburg
RUT 764128303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA UNIDADES EDUCATIVAS DE TALTAL (SE ADJUNTA BASES DE LICITACION) | 1 Unidad | CLP 29.665.872 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.