← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio desratización sanitización y desinsectacion de dependencias municipales

Código c344a8d3-9514566 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas

Monto adjudicado
CLP 3.059.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas

RUT 763440834

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA

RUT 771787835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio desratización, sanitización y desinsectacion de dependencias municipales, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 3.059.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c344a8d3-9514566? | GanaLicitaciones.cl