Resultado de licitación
S16-24/GABINETE/ COMUNICACIONES/ SERVICIO IMPRESIÓN , 1.000 CUADERNOS TRABAJO , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código c347bdc3-9320093 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Jaime Javier | Gráfica21 SpA
RUT 766758991
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR
RUT 767701837
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
SERVICIOS PUBLICITARIOS DOLLY JURY R SPA | Servicios Publicitarios Dolly Jury R SpA
RUT 777780999
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
ZEPOL GRAFICA SPA | ZEPOL GRAFICA
RUT 777419587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO IMPRESIÓN , 1.000 CUADERNOS TRABAJO , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.