← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento y reparación de aire acondicionado de Casino Militar de Suboficiales

Código c3484345-9676236 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento N° 16 Talca - R Nº16 · Maule

Resultado oficial

Ganó ZERUZ SPA | ZERUZ SPA

Monto adjudicado
CLP 1.386.000
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZERUZ SPA | ZERUZ SPA

RUT 781405124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ervicio de mantenimiento de aire acondicionado1 UnidadCLP 1.386.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3484345-9676236? | GanaLicitaciones.cl