← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISION CCTV Y STREAMING PARA LA FIESTA DE LA CHILENIDAD 2023 COMUNA DE LAMPA

Código c3485e67-9220351 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 8.825.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

Ganador

MBM COMUNICACIONES SPA | MBM COMUNICACIONES SPA

RUT 773469660

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Especificaciones Técnicas, definen los diferentes requerimientos, criterios y características, que deberán cumplir cada uno de los proponentes que deseen participar en la propuesta pública “SERVICIO DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISION (CCTV) Y1 GlobalCLP 8.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.