← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAM. ÁREAS VERDES CALLE LA SERENA PUNITAQUI

Código c348b68e-9413663 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Guillermo Enrique | KIMEN SPA

Monto adjudicado
CLP 111.419.838
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Guillermo Enrique | KIMEN SPA

RUT 762345595

MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes

RUT 133291903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto denominado “Mejoramiento Áreas Verdes Calle La Serena, Comuna De Punitaqui”, código 1-B-2023-6851 UnidadCLP 111.419.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c348b68e-9413663? | GanaLicitaciones.cl