Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO A LA EVALUACIÓN DE LIBROS CRA
Código c349d215-9144107 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandra | Quilín Desarrollo
- Monto adjudicado
- CLP 144.649.181
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alejandra | Quilín Desarrollo
RUT 762116324
Asesorías Educacionales Contextuales SpA | Contextuales SpA
RUT 765000130
PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
RUT 764676149
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE -Facultad de Ciencias Sociales-Decanato
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO A LA EVALUACIÓN DE LIBROS CRA | 1 Unidad | CLP 144.649.181 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.