Resultado de licitación
PROVISIÓN DE PISO CAUCHO EN COLEGIO MADRE TIERRA
Código c34a4e77-9316419 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARBAL SPA | CARBAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.315.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARBAL SPA | CARBAL SPA
RUT 773838046
CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
RUT 772722591
girourbano | Giro Urbano
RUT 767453493
INVERSIONES OMV S.A. | INVERSIONES OMV S.A
RUT 760153230
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
SOCIEDAD PROYECTO RE SPA | re
RUT 773166269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión e instalación de aproximadamente 370 m² de piso de caucho en el Colegio Madre Tierra | 1 Unidad | CLP 18.315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.