← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO ACTIVIDAD RECREATIVA DIA DEL PADRE

Código c34b34dd-9379952 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

Monto adjudicado
CLP 6.302.521
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE LA CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO, ACTIVIDAD RECREATIVA DIA DEL PADRE 2024 RAUCO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 6.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c34b34dd-9379952? | GanaLicitaciones.cl