← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento para familias del programa habitabilidad 2022

Código c34c4029-9214267 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IRMA VERÓNICA HARO DÍAZ | DIMATEL

Monto adjudicado
CLP 3.847.080
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IRMA VERÓNICA HARO DÍAZ | DIMATEL

RUT 127603774

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita adquirir productos adjuntos en las bases administrativas, con flete incluido1 UnidadCLP 3.847.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.