Resultado de licitación
MANTENCIÓN GENERAL DE OFICINAS PARA LA D.R.M. STGO
Código c34c6c09-9192644 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambrogabo | Ambrogabo
- Monto adjudicado
- CLP 3.953.370
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ambrogabo | Ambrogabo
RUT 760027065
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA
RUT 776366773
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
JUAN CARLOS YÁÑEZ PALMA | AABAB
RUT 153193894
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN GENERAL DE OFICINAS PARA LA D.R.M. STGO. CENTRO DEL SII | 1 Unidad | CLP 3.953.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.