← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION PUERTAS PABELLON CENTRAL

Código c34c9d54-9611666 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas

Monto adjudicado
CLP 37.074.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas

RUT 762322617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONV. MANTENIMIENTO PUERTAS DE PABELLON CENTRAL1 UnidadCLP 37.074.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c34c9d54-9611666? | GanaLicitaciones.cl