Resultado de licitación
Ser.Laboratorio Odontologico Protesis Prg. Dental
Código c34dfebb-9159428 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DEBBIE NICOLS VÁSQUEZ MALDONADO | Debbie Nicols
- Monto adjudicado
- CLP 85.008
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEBBIE NICOLS VÁSQUEZ MALDONADO | Debbie Nicols
RUT 172159931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS LABORATORIO ODONTOLOGICO PARA ELABORACION DE PROTESIS PROGRAMA DENTAL | 1 Unidad | CLP 85.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.