← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. SUMINISTRO DE GGSS UNIDADES DR VALPARAÍSO

Código c34eee6b-9589034 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.

Monto adjudicado
CLP 94.100.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.

RUT 781531197

JUAN | INGESEG SPA

RUT 768790795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “SERPAT”), llama a presentar ofertas para adjudicarse la contratación del “Servicio de Suministro de Guardias de Seguridad para las unidades dependientes de la Dirección1 UnidadCLP 94.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c34eee6b-9589034? | GanaLicitaciones.cl