← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de multicancha EYG.

Código c34f6cc5-9641199 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 50.420.167
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 763022390

Ganador

CONSTRUCTORA COLCHAGUA SPA | CONSTRUCTORA COLCHAGUA SPA

RUT 777456075

CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA

RUT 775140291

SERVICIOS RAIMAR SPA | SERVICIOS RAIMAR SPA

RUT 779177254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere celebrar un contrato a suma alzada y de carácter transitorio para la ejecución del proyecto “REPOSICIÓN MULTICANCHA ESCUELA ENRIQUE YÁÑEZ GONZÁLEZ”, según bases adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 50.420.167

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c34f6cc5-9641199? | GanaLicitaciones.cl