Resultado de licitación
SERV.DE MARIACHI FESTIVAL DEL CANTAR MEXICANO CHAN
Código c3506789-9109972 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó CESAR ANTONIO ORELLANA REYES | CESAR ANTONIO ORELLANA REYES
- Monto adjudicado
- CLP 5.862.069
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CESAR ANTONIO ORELLANA REYES | CESAR ANTONIO ORELLANA REYES
RUT 132826072
JUAN ANDRES GUAJARDO ALBORNOZ | Insaciables del Amor y Cachorritos de la Cumbia
RUT 162706837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV.DE MARIACHI PARA FESTIVAL DEL CANTAR MEXICANO GUADALUPE DEL CARMEN, CHANCO 2023, DEPTO. DE CULTURA. IMCH. | 1 Global | CLP 5.862.069 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.