Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y CONTINUIDAD DEL SERVICIO DE LA BIBLIOTECA PÚBLICA DIGITAL
Código c350714b-9625806 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN DE BIBLIOTECAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARATZ SERVICIOS DE TELEDOCUMENTACION SAU | BARATZ
- Monto adjudicado
- CLP 267.745.183
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BARATZ SERVICIOS DE TELEDOCUMENTACION SAU | BARATZ
ODILO TID S.L SUCURSAL CHILE | ODILO
RUT 592939207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y CONTINUIDAD DEL SERVICIO DE LA BIBLIOTECA PÚBLICA DIGITAL | 1 Unidad | CLP 267.745.183 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.