Resultado de licitación
CONVENIO DE AMBULANCIAS DE RESCATE PARA PACIENTES
Código c350c5d1-9407321 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER | FRANCISCO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 65.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER | FRANCISCO JAVIER
RUT 763865282
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVEINO DE AMBULANCIAS TERRESTRES PARA RESCATE DE PACIENTES DEL HOSPITAL DE ILLAPEL DESDE OTRAS REGIONES, POR UN PERIODO DE 12 MESES. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS Y COMPLETAR FORMULARIOS REQUERIDOS. | 1 Unidad | CLP 65.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.