Resultado de licitación
Mejoramiento de viviendas Programa Habitabilidad 2024 2
Código c3520bbf-9605186 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OMAR EMELINDO BAEZA MIRANDA | 83783095
- Monto adjudicado
- CLP 15.750.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OMAR EMELINDO BAEZA MIRANDA | 83783095
RUT 83783095
OSCAR ROGELIO | OSCAR ROGELIO
RUT 768065764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa de habitabilidad 2024 comuna de Ancud | 1 Unidad | CLP 15.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.