← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE ALIMENTOS PREPARADOS ALBERGUE MUNICIPAL

Código c3522960-9139807 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMIA Y EVENTOS JOHN ZEPEDA E.I.R.L. | Gastronomia y Eventos John Zepeda

Monto adjudicado
CLP 14.087.500
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GASTRONOMIA Y EVENTOS JOHN ZEPEDA E.I.R.L. | Gastronomia y Eventos John Zepeda

RUT 761334247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTOS PREPARADOS PARA ALBERGUE MUNICIPAL, SEGÚN LO INDICADO EN LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 14.087.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3522960-9139807? | GanaLicitaciones.cl