← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DÍA DEL ASISTENTE

Código c3524b79-9433949 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANA MARIA ARAYA BUGUENO | ANA MARIA ARAYA BUGUENO

Monto adjudicado
CLP 2.835.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANA MARIA ARAYA BUGUENO | ANA MARIA ARAYA BUGUENO

RUT 119408776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE 135 CENAS CON LOCAL INCLUIDO. SEGÚN DETALLE ADJUNTO.-1 GlobalCLP 2.835.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3524b79-9433949? | GanaLicitaciones.cl