Resultado de licitación
ADQ MOBILIARIO ANTIVANDALICO FABRICADOS DE FIERROS
Código c3538d65-9459608 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FABRICACION Y MONTAJE ESTRUCTURAL,MANTENIMIENTO Y OBRAS CIVILES 'VÍCTO | PANSETTI SERVICIOS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.997.473
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABRICACION Y MONTAJE ESTRUCTURAL,MANTENIMIENTO Y OBRAS CIVILES 'VÍCTO | PANSETTI SERVICIOS EIRL
RUT 763904814
MAESTRANZA Y FABRICA DE RESORTES REMAC LIMITADA | REMAC LTDA
RUT 770213436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIO ANTIVANDALICO FABRICADOS DE PERFILES DE FIERRO Y PLANCHAS DE ACERO LAMINADO SIN BORDES NI REBASTES CON ACABADO DE ESMALTE SINTETICO COLORES, SEGUN CANTIDADES Y EETT | 1 Unidad | CLP 7.997.473 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.