Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACIÓN LEY TEA 21.545 - LICEO D.O.R
Código c354a031-9532572 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 2.697.800
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech
RUT 651698855
FUNDACION EOS | FUNDACION EOS
RUT 651742943
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
OLGA CARMELITA GONZALEZ MESA | PERSONA NATURAL
RUT 217109566
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE CAPACITACIÓN PRESCENCIAL CON LA FINALIDAD DE CONOCER, IMPLEMENTAR Y DESARROLAR ESTRATEGIAS PARA EL TRABAJO CON ESTUDIANTES TEA Y OTRAS NECESIDADES EDUCATIVASESPECIALES PARA LICEO D.O.R | 1 Global | CLP 2.697.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.