← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Fiesta Aniversario Hospital La Serena

Código c3550fd7-9225610 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercial y Servicios Gastronómicos JR Limitada | JR Limitada

Monto adjudicado
CLP 64.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial y Servicios Gastronómicos JR Limitada | JR Limitada

RUT 767859007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Entrada Fiesta Aniversario Hospital La Serena según los rangos indicados.1 UnidadCLP 64.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3550fd7-9225610? | GanaLicitaciones.cl