← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA Y RETIRO DE RAMAS POR PODA SECTOR AV. PADRE HURTADO

Código c3554560-9238038 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

G Y C CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | G Y C CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA

RUT 772108796

SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA

RUT 774354026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA Y RETIRO DE RAMAS POR PODA SECTOR AV. PADRE HURTADO SEGUN TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS. (VISITA A TERRENO OBLIGATORIA)1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3554560-9238038? | GanaLicitaciones.cl