← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS TELEVIGILANCIA PROY FNDR SEGURIDAD

Código c35574c6-9635110 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARCADE SUR SPA | ARCADE SUR

Monto adjudicado
CLP 10.124.606
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARCADE SUR SPA | ARCADE SUR

RUT 77315029K

Ganador

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

MAYORISTA MONARCA SPA | MAYORISTA MONARCA SPA

RUT 778346729

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS DE TELEVIGILANCIA, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS SOLICITADOS PTO 11.1 UnidadCLP 10.124.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c35574c6-9635110? | GanaLicitaciones.cl