Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DEPORTIVOS
Código c357549b-9298409 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.710.440
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport
RUT 761916580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA TALLERES DEPORTIVOS CON ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.- | 1 Unidad | CLP 1.710.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.