Resultado de licitación
CONVENIO EXÁMENES DE RESONANCIA MAGNÉTICA CON ANESTESIA rbs
Código c3576a7c-9395784 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica
- Monto adjudicado
- CLP 23.580.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica
RUT 767025408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Exámenes de Resonancia Magnética con anestesia. Según especificaciones técnicas. Ofertar de acuerdo Anexo N°3 Oferta Económica. Presupuesto Total Referencial $22.368.000.- | 1 Unidad | CLP 23.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.