Resultado de licitación
DISEÑO Y PROVISIÓN DE MAQUETA Y DIORAMAS
Código c3577dea-9539443 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES HERNÁN RAFAEL ROBINSON CALDERÓN E.I.R.L. | Hernán Rafael
- Monto adjudicado
- CLP 8.430.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES HERNÁN RAFAEL ROBINSON CALDERÓN E.I.R.L. | Hernán Rafael
RUT 763719693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO Y PROVISIÓN DE MAQUETA Y DIORAMAS PARA EDUCACIÓN AMBIENTAL EN LO BARNECHEA | 1 Global | CLP 8.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.